ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР MINELAB


Под брендом MINELAB на рынке поискового оборудования представлен широкий ряд мощных, надежных металлоискателей и аксессуаров к ним. По всему миру Minelab давно уже стал символом успешного приборного поиска.


6 декабря 2016 года в городе Москве, в бизнес-отеле Crowne Plaza был подписан контракт об эксклюзивном дистрибьюторстве на территории России между компаниями Минелаб (Австралия) и Сафари (Россия).




До 2017 года на территории России было три официальных дистрибьютора компании Minelab. После подписания контракта единственным эксклюзивным дистрибьютором Minelab в России стала компания "САФАРИ".


«Подписание дистрибьюторского контракта с компанией Мinelab – важный шаг в рамках развития дистрибуции металлоискателей в России, - сказал генеральный директор компании "Сафари". - Детекторы Minelab уже хорошо известны российскому потребителю, поэтому мы уверены, что она будет пользоваться возрастающим спросом. У нас в планах занять БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ всего рынка металлодетекторов в России! Не далек и тот момент, когда компания Minelab порадует своих покупателей новинками. Но об этом чуть позже! Следите за новостями на нашем сайте!».


Контракт вступил в силу 1 января 2017 года.





Safari-Group.ru